Los 1247
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 86 x 60 cm; 37 x 27 cm, R.
"Tafel II", 1980. Offsetlithografie auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert. Auflage: 1250 Exemplare. Herausgeber: Giffelkunst-Vereinigung, Hamburg.
Schellmann, 327.